Возврат выплаченного пособия - как и в каком размере матери-одиночке при расторжении трудового договора

• г. Юрга

При устройстве на работу мне как молодому специалисту было выплачено пособие за 3 года, но через год я расторгла договор. При этом я являюсь матерью-одиночкой. Как и в каком размере мне нужно будет возвращать начисленный долг за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а можно увидеть трудовой договор и другие соглашения по этому поводу (например, на обучение) - какие там условия? Из вопроса основании для выплаты я не вижу.