Как получить муниципальное жильё в ситуации, когда я живу с бывшими родителями своего мужа и имею ребёнка?

• г. Челябинск

Я живу с родителями своего бывшего мужа с 2-х летним ребёнком в 1-а комнатной квартире где прописано 5 человек другого жилья просто нет. Имею ли я право на муниципальное жильё? Если да, то что нужно сделать и куда обратится? Помогите мне пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы будете иметь право на получение жилья, если Вас признают в установленном порядке малоимущей и Вы обеспечены жильем на каждого члена семьи менее учетной нормы общей площади жилого помещения, установленной в Вашем месте проживания. Вам нужно обратиться с этим вопросом в органы местного самоуправления.