В субботу и воскресенье можно ли работать перфоратором в Сургутском районе.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. В субботу и воскресенье можно ли работать перфоратором в Сургутском районе.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя нарушать покой граждан в ночное время - с 6.00 до 23.00, про выходные и праздничные дни ничего не указано. Однако подумайте, стоит ли портить отношения с соседями? Можно в один прекрасный день дверь из-за суперклея не открыть, иди дверь сменить из-за яйца в замочной скважине)

Добрый день. Закон о тишине запрещает ремонтные работы в ночное время (с 22 час до утра) и в тихий час для детей (обычно это с 13.00 до 15.00). Все остальное время свободно для шума.