Телефон куплен и страховка оформлена без моего согласия - как такое могло произойти?

• г. Калуга

Купила телефон, сейчас произошли некие проблемы, и тут всплывает что телефон застрахован без моей подписи и согласия, страховка оформлялась как то без моих данных. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос. Но если стороной договора страхования являетесь именно Вы - можете воспользоваться нормой ст. 183 ГК РФ, ч. 1 или ч.2.