Вопросы о доказательстве капитального ремонта кровли и повышении тарифов мэрией для нанимателей

• г. Архангельск

Здравствуйте. Как и где доказать что ремонт кровли капитальный а не текущий и может ли мэрия на период накопления ден. средств на текущий ремонт кровли поднять тариф на 200%для нанимателей без нашего согласия, голосовали только собственики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказать что кровля требует капитального ремонта можно только путем проведения независимой экспертизы, заключение эксперта и будет доказательством.