Что делать если банк не подает в суд уже 3 года, что ожидать или что нибудь предпринять самому?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае вам же лучше. Срок общей исковой давности составляет три года. Скорее всего, истекли сроки давности. Поэтому в суде им откажут, если подадут в суд, а вы подадите возражение на иск в связи с пропуском срока.