Как правильно составить претензию на неисправность лифта, которая приводит к его замиранию или неполадкам, при жизни на 8 этаже.

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер. Подскажите как правильно написать в ук претензию на то что лифт постоянно выходит из стоя, застревает или вообще стоит и не работает. Я живу на 8 этаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензию можно написать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств сложившейся ситуации и требованием привести лифт в рабочее состояние.