Нарушение прав подсудимого в судебном процессе - есть ли основания для предъявления обвинений адвокату и судье?

• г. Краснодар

Адвокат назначен судом. До с/з по существу обвиняемый подавал в порядке ст. 125 жалобы на незаконность Протокола ОМП - отказ в 1 и 2 инстанции по основанию, что Протокол является док-вом и должен быть рассмотрен при рассм. Дела по существу. В суде по существу подсудимый молчал полностью (был в ступоре), адвокат несмотря на то что знал о попытках подсудимого оспорить Протокол, не заявил от его имени о признании недопустимым док-вом Протокола, то есть имеются основания утверждать, что вошел в сговор с судьей и следствием. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю вас пишите не понятно чего адвокат вошёл в сговор с судом и следаком а за чем им всем это надо обвиняемый что птица высокого полёта он чиновник пусть сам заявит об исключении доказательств проблем то нет. Ваше право отказаться от адвоката.

Необходимо срочно менять адвоката и заключать соглашение с другим, желательно имеющим рекомендации от доверенных лиц (друзей, родственников).