О том что она сожительствует не говорит а мне не верят.

• г. Калачинск

В разводе более 10 лет. выехала из квартиры 5 лет назад к другому мужчине подал в суд о снятии с регистрации но мне отказали так как б.ж. заявила что я ее выгнал поменял замки и не пускаю в квартиру и она вынуждена снимать жилье. О том что она сожительствует не говорит а мне не верят.

Ответы на вопрос (1):

Найдите свидетелей, которые могут подтвердить ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ проживание Вашей бывшей супруги по другому адресу. Обратитесь в управляющую организацию, обслуживающую тот дом, где фактически проживает Ваша бывшая супруга. Пусть тоже подтвердят это обстоятельство. Тогда можно и в суд. Тяжело, но иного пути, чем ДОКАЗЫВАНИЕ фактов НЕТ!