Нужна хорошая помощь адвоката по семейным делам.

• г. Омск

Нужна хорошая помошь адвоката по семейным делам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи согласно ст.779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.