Взыскатель не явился к приставу по телефонному звонку - последствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Последствий никаких за исключением того, что приставы и так работают не ахти. И вы с ними отношения портите, а вот потом налажить возможно будет проблематично. Специализируемся на взыскании долгов, готовы помочь с Вашей проблемой, обращайтесь.