Срок вынесения судебного приказа о взыскании задолженности по денежному займу на сумму 1000 рублей, взятому в 2014 году

• г. Гай

Здравствуйте! В течении какого времени могут вынести судебный приказ о взыскании задолженности по денежному займу. Брала 1000 руб в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любой момент кредитор имеет право подать мировому судье заявление о выдаче судебного приказа. Вы вправе подать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.