Как корректно отправить письмо Российской почтой с требованием об оплате арендной платы без необходимости доказывать содержание в суде?

• г. Москва

Как отправить правильно почтой РОССИИ требование об оплате арендной платы и потом не доказывать в судебном разбирательстве что содержание письма было именно таким?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте заказным письмом с уведомлением с описью вложения, и пусть почта зафиксирует ваш экземпляр письма своей печатью.