Может ли отец получить бесплатный земельный участок, как многодетная семья, если один из детей внебрачный, а двое законные?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть соответствующий закон Татарстана, по информации в интернете - нет, дети должны воспитываться в семье, а не просто считаются те, биологическим отцом которых является гражданин.