Не виновен, но отсидел срок - как добиться наказания для настоящих виновников, включая судью

• г. Находка

Отсидел срок за преступление которое не совершал..100/доказательства.. можно сделать так чтоб всё получили наказание включая судью...?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Передайте невиновно осуждённому, что если всё действительно так, как он пишет, то возможно всё! Вот только путь этот очень долгий и тернистый. И без помощи опытного и профессионального юриста-криминалиста он его не пройдёт. И благотворительностью никто заниматься не будет.

Удачи!