Банк продолжает начислять проценты и не закрывает кредитную карту - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Вот такая ситуация точа у меня имелась задолженность перед банком, я погасила её в полном объеме через сайт судебных приставов, и получила документы обо кончание этого процесса. Сейчас я узнала что банк по-прежнему продолжает начислять проценты, и не закрыл Кредитную карту. После всех моих звонков, банк отказался мне закрывать лицевой счёт и кредитную карту. Каждый месяц снова начисляют проценты на кредитную карту с возобновляемым лимитом. Которые не пользуются уже много лет. Куда исчезли деньги которые я оплатила через суд я понять не могу. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обращаться в суд или в Прокуратуру? Как вообще решить такие вопросы с банком, Это банк траст, и у него нету физических офисов, только сайт.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках имеется постановление приставов об окончании исполнительного производства в связи с погашением задолженности, то для уверенности разместите его в почте банка и в письменном виде потребуйте закрыть счет. Если не получается игнорировать банк, то обратитесь к приставам и выясните, направлено ли такое постановление в адрес кредитора, если отправлено, тогда обращайтесь ОМВД, пусть квалифицируют их действия.