Как подать гражданский иск на возмещение материального и морального ущерба после ДТП, произошедшего 8-го сентября 2017 года на пешеходном переходе?

• г. Петропавловск-Камчатский

8-го сентября 2017 г. я был сбит на пешеходном переходе. ДТП повлекло тяжкий вред здоровью. Уже пять месяцев нахожусь на больничном и когда смогу выйти на работу пока не ясно. Мне нужно подать гражданский иск на возмещение материального и морального ущерба. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, самостоятельно составить иск будет сложно, если вы ранее этого не делали, обратитесь к юристу сайта лично, и вам помогут.