Если прекращаются выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка, куда мне обратиться и к кому?

• г. Красноярск

Если прекращаются выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка, куда мне обратиться и к кому?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то по закону пока ребенку не исполнится 18 лет выплаты по алиментам не должны прекращаться Если они прекратились то обращайтесь к приставам, которые согласнно ФЗ Об исполнительном производстве занимаются принудительным взысканием алиментов.

Здравствцйте, Дарья.

Обращайтесь к тому приставу-исполнителю, в чьем производстве находится ваш вопрос о взыскании алиментов. Если вы в ФССП не обращались и алименты уплачивались добровольно, подавайте приставам исполнительеый лист.