Судьи игнорируют представленные документы в вопросе №13822430, а соседу предоставлена компенсация за неисполнение решения

• г. Пермь

Уточнение к вопросу №13822430 Все инстанции по обжалованию уже пройдены, кроме констит. Суда. Ни один судья не удосужился прочитать представленные документы, а ссылаются на это заключение, в котором и замеров никаких нет, кроме вывода. А сосед еще иск подал на компенсацию за неисполнение решения за каждый день 100 руб. Тот же суд его удовлетворил, хотя я подавал и опровержение и частную жалобу с приложением всех документов, даже повторное межевание сделал с выносом точек и межевых знаков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Конституционный суд рассматривает вопросы и изучающий, и оценивающий дела, связанные исключительно с соблюдением Конституции РФ, следящий за соответствием ей государственных нормативных актов.