Меня лишили прав, после этого я поменяла фамилию в связи с разводом и поменяла паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав, после этого я поменяла фамилию в связи с разводом и поменяла паспорт. Суд 1 инстанции выдал постановление на старую фамилию,

и обжалование я писала от старой фамилии, но суда 2 инстанции ещё не было.

На какую фамилию дальше должно все оформляться?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент вынесения судебного акта у Вас поменялась Фамилия, то судебное решение должно быть вынесено на новую фамилию.