Получила от ВА ответ на свой вопрос'хочу дать уточнениями в гражданском браке'совместный ребенок.

• г. Владивосток

Получила от ва ответ на свой вопрос'хочу дать уточнения'мы в гражданском браке'совместный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

В России ещё пока нет законодательно закреплённого понятия гражданский брак. В таком случае если машина оформлена на Вашего сожителя то только доказать в суде ведение совместного хозяйства и совместного приобретения автомобиля.