Вопрос о разделе имущества при разводе - могу ли я изъять машинку, купленную на средства из родового фонда?

• г. Барнаул

С мужем разводимся. Все что покупали (машинка автомат, ноутбук, планшет и документы на товар у него.) могу ли я лтсудить хотябы машинку так как она куплена на деньги родовые.

Ответы на вопрос (1):

Все, что вы покупали в период брака, является совместной собственность, делится пополам, статьи 34, 39 Семейного кодекса РФ. Родовые это не ваши личные средства.