Мошеннический сайт Wilux нанес ущерб нескольким десяткам людей, включая пенсионеров. Наша семья потеряла 210 тыс. рублей и не смогла отремонтировать квартиру. Куда пр

• г. Киров

Сайт,,wilux,, брокерскими сделками обобрал не один десяток мужчин и женщин. Мы с мамой (пенсионеры) пострадали на 210 т.р. квартиру не отремонтировали. Деньги пропали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Еще раз. Вас нечем обрадовать, потому что стоимость возврата этих денег будет составлять не менее половины того, что вы вложили.