Составление заявления в суд для признания ошибки в договоре о передаче комнаты вместо квартиры

• г. Орёл

Помогите составить заявление в суд. В договоре о передачи комнаты в собственность ошибочно написали квартира вместо комнаты. Надо составить заявление в суд чтобы признать ошибку и вместо квартиры считать комната.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без проблем. Обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта (любому) и договаривайтесь о цене. Все решаемо.