Как продать долю на земле, если отсутствуют документы на дом?

• г. Барнаул

У меня по наследству доля на земле, на котором стоит дом. На землю я получила документы на право собственности, а вот дом только через суд получать документы, т.к нет документов на дом. Как я могу продать долю на земле?

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок и дом рассматривается с точки зрения закона как единое целое, поэтому продать земельный участок при "существующем" доме не получится.

Для рассмотрения возможных вариантов отчуждения права на долю в собственности на земельный участок необходимо уточнение ряда обстоятельств.

Обратитесь к юристу индивидуально.