Как получить справку о том, что ребенок находится на моем иждивении в условиях домашнего ареста и возможного реального срока по статье 159 ч 3 159 ч 3 159 ч 3 159 ч 4?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь под домашним арестом и скорее всего мне грозит реальный срок по статье 159 ч 3 159 ч 3 159 ч 3 159 ч 4. Со своей гражданской супругой проживаю 15 лет нашей совместной дочери уже 13 как сделать справку какую нибудь в суд что ребёнок на моем иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ребенка усыновили, то об этом следователь укажет в обвинительном заключении (что на вашем иждивении находится ребенок несовершеннолетний), а если не усыновляли, то никто и никакую справку Вам не выдаст. Вы для ребенка просто никто.