Как оформить согласие отсутствующего супруга на продажу квартиры, принадлежащей по долям мне и нашим детям?

• г. Кострома

Здравствуйте. Я гражданка России, живу в Ярославле. Хочу продать квартиру коротая оформлена по долям на меня и детей. Покупала когда была в браке. Муж гражданин Молодавии, живет в Испании. Как и где ему сделать согласие, что он не возражает против продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку квартиру приобретали в браке, то соответсвенно является совместно нажитым имуществом. Пусть муж обратиться в генконсульство россии в испании.