Можно ли требовать повторной замены запчасти или возврата денег после разбивания экрана, сдав телефон в ремонт?

• г. Омск

Здравствуйте, сдала в ремонт сотовый телефон, замена сенсера. За ремонт оплатила. С мастерской забрала телефон, а через 20 дней надавив на экран он разбился. Могу я требовать с мастерской повторной замены запчасти или возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете. Вы его приняли без недостатков. Он был исправен. Вы сами его сломали по своей неосторожности.

Доказать что телефон сломался по вине ремонтной организации мало вероятно.