Не решены проблемы после замены ПО - могу ли требовать возврата денег или замены телефона?

• г. Благовещенск

Сдала телефон в СЦ по гарантии, по истечении 32 суток забрала с формулировкой: замена ПО. Через 5 дней обнаружила, что проблемы не решены. Могу ли я требовать возврата денежных средств или замену на другой телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, на основании ст.18 Закона "О защите прав потребителей".