Продал квартиру выписался ждал ключ от новой квартиры но пришли хозяева и сами под хитростью проникли в квартиру.

• г. Омск

Продал квартиру выписался ждал ключ от новой квартиры но пришли хозяева и сами под хитростью проникли в квартиру. Выпихнули меня за дверь. Вставили свои замки. Теперь все имущество осталось у них. могут разграбить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию. Опишите все свои вещи , еще и укажите, что деньги у вас были припрятаны в укромном месте в энной сумм. Удачи