Программисту Экопромстрой грозят потребовать 500 000 рублей при увольнении - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, работал на компанию Экопромстрой http://www.epromstroy.ru/ программистом, создал 2 сайта, решил уволится с меня требуют 500 000 рублей директор Алан Бязров, подскажите куда обращаться, с аудио запись с угрозами имеется скажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам куда то обращаться? Не обращайте внимания, если заявление не принимает - направьте телеграмму или ценное письмо.