У меня трудовой стаж 35 лет, надо 38, входит ли в стаж по уходу за ребенком (двое детей)

• г. Оренбург

У меня трудовой стаж 35 лет, надо 38, входит ли в стаж по уходу за ребенком (двое детей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, время нахождения в отпуске по уходу за ребенком засчитыаается в общий трудовой стаж, при условии что Вы в это время официально были трудоустроены.