Необходимость оплаты комиссии транспортному курьеру перед получением договора в Сбербанке - допустимо или нет?

• г. Владивосток

Мне сказали, что транспортный курьер доставит договор и мне надо заплатить ему какую-то комиссию до получения денег в Сбербанке. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы заключили кредитный договор и это условие у нем прописано то оплата комиссии правомерно.

Здравствуйте.

Полагаю, Вы стали жертвой мошенников. Как правило, банки не требуют никаких комиссий при заключении кредитного договора.