Возможности программ поддержки для молодой одинокой матери с двумя детьми после развода вне зависимости от статуса семьи и возраста

• г. Кемерово

А как мать одиночка с двумя детьми после развода, но возраст 39 лет, я могу попробовать встать в очередь в одну из каких-либо программ, как не полная семья например?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Если только встать в очередь на улучшение жилищных условий при наличии к тому оснований. Мало информации от Вас по делу.