Определить место жительства малолетних детей с отцом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Виталий, добрый день!

Обычно малолетних детей оставляют с матерью, однако, Вы можете решить этот вопрос соглашением, если мать не против, либо через суд с привлечением опеки.

Всего Вам наилучшего!

Для этого потребуется обратиться в суд общей юрисдикции, пишите заявление об определении мета проживания несовершеннолетних, указывайте причины и требования.

Здравствуйте.

Для определения места жительства детей с отцом необходимо обратиться в суд общей юрисдикции. К участию в деле привлекаются органы опеки и попечительства. При принятии решения суд будет исходить исключительно из интересов детей.