Законный представитель обращается в правительство и прокуратуру, требуя копию ходатайства в Иркутской области

• г. Ангарск

После многочисленных обращений в Аппарат правительства РФ и Генеральную прокуратуру РФ Иркутская обл, прокуратура направила ходатайство о принесении надзорного представления в порядке ст.403 УПК РФ на Кассационное определение судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ. Имею ли я право на получение копии ходатайства, как законный представитель?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите копию надзорного представленияЭтого вам вполне достаточно..

Копию ходатайства- нет