Что будет подростку если он нанес два удара в голову взрослому человеку, заявление написано, что будет подростку 16 лет.

• г. Красноярск

Что будет подростку если он нанес два удара в голову взрослому человеку, заявление написано, что будет подростку 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от характера причиненных взрослому человеку телесных повреждений, определить его может только судебно-медицинская экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

У него нету побоев, свидетелей тоже, но инспекторша по не совершенолетним видет дело, будут ли ставить на учет?

Спросить
Пожаловаться

Человек нанес ножевые удары моему другу, я начал защищаться и нанес два легких удара, а мой друг довел его до комы, мне будет предъявлено наказание.

У меня такой вопрос чисто ради интереса, если человек ударил другого человека ножом а после удара ножа всё за жило и человек жив здоров, и заявлении ни каких ни от кого не куда не было, и обе стороны идут на примирение, что будет тогда тому человеку который нанёс удар ножом другому человеку?

Разнимая своих пьяных друзей, я нанес обоим по 1 удару, первому в печень, а второму в голуву при этом после нанесения второму удара в голову он упал лицом на асфальт выбил себе 2 зуба и рассек губу. Второй написал на меня заявление, завтра СМИ, показания в полиции я дал такие что ему нанес удар вообще левый ранее незнакомый человек просто подошел ударил ушелвкраце. Все свидетели 4 человека сказали что вообще ничего не видели. Первого еще не опросили он за меня, что ему говорить и как дальше действовать. Все вкратце и грубо. Буду признателен за ответ.

Что мне делать, если я нанес побои человеку (3 удара), но в целях самообороны, так как первый удар был с его стороны. В итоге чего, он получил рассечение брови и обратился в больницу, где было написано заявление в полицию.

Если он нанес удар по голове, вследствии чего человек попал в кому, вскоре вышел перевели в терапию, врачи не заметили развиваются опухоль, прооперировали но поздно уже, человек скончался, что теперь будет тому кто нанес удар.

50 летний мужчина ударил 17 летнего подростка ногой, а подросток нанёс несколько ударов и сломал нос со смещениемЧто будет 17 летнему подростку, если он не привлекался, те мужчина написал заявление на побои?

Что грозит 17 летниму подростку за то, что он нанес удар человеку в челюсть, вследствии чего тот потерял сознание? Есть видеозапись. На него подано заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка, несовершенолетних (16 лет). Начал (x) нанеся один удар в нос, после чего (у) нанес удар ногой в голову..

Итог:

У (х):Гематома на пол лица

У (у):Без повреждений. Кто в данном случае будет виноват?

Здравствуйте мне в клубе молодой человек нанес 2 ужара по лицу выбив два зуба и удар ногой в ребра имеются сильные ушибы и кровоподтеки. Написала заявление сняла побои. Его жена написала встречные заявление типо мы ее побили поэтому муж заступился и избил нас. что ему будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение