Что будет подростку если он нанес два удара в голову взрослому человеку, заявление написано, что будет подростку 16 лет.

• г. Красноярск

Что будет подростку если он нанес два удара в голову взрослому человеку, заявление написано, что будет подростку 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от характера причиненных взрослому человеку телесных повреждений, определить его может только судебно-медицинская экспертиза.

У него нету побоев, свидетелей тоже, но инспекторша по не совершенолетним видет дело, будут ли ставить на учет?