У мужа после освобождения надзор, первый и третий понедельник месяца, вчера забегался и забыл после работы отметиться

• г. Краснодар

Здравствуйте. У мужа после освобождения надзор, первый и третий понедельник месяца, вчера забегался и забыл после работы отметиться, что ему грозит.

Сколько дней дается на проезд до места жительства при освобождении по УДО, точнее, в течении какого срока после освобождения надо отметиться в милиции, и что будет, если этого не произойдет? Мой знакомый освободился, но так и появился по заявленному при освобождении адресу. Что ему грозит?

У сына надзор 6 лет. После освобождения прошло три года. Сейчас арестовали по подозрению в продаже наркотиков. Что ему грозит и как применят в этом случае 6 лет надзора?

Коротко о проблеме. Мой муж отсидел от звонка до звонка 15 лет на строгом, и в 2015 году при освобождении ему дали надзор. По приезду на место жительства он встал на учёт,но через месяц пришлось переехать. И на этом всё ,он забыл и про надзор и про отметки. Прошло полтора года, он ни разу не вспомнил про надзор. Вопрос: Если органам власти сообщает о его халатном отношении к надзору, то что ему может грозить в данном случае?

Муж осужден на два года условно два раза пропускал отметку были суды добавили два месяца. Теперь не пошёл в третий раз ему оставалось отметиться два раза что ему грозит.

У меня административный Надзор. Я должен отмечаться два раза в месяц. В МВД мне дали свой график, я должен отмечаться каждый первый и третий понедельник месяца. Я пропустил отметку в третий понедельник и пришел на следующиц день. Мне выписали постановление о нарушениии суд дал 20 часов исправ работ. Можно ли обжаловать это нарушение? Ведь в постановлении когда мне давали админ надзор указано лишь то что отметка два раза в месяц, я пришел второй раз.

Забыл отметиться а уфсин, вечером вспомнил, позвонил начальнику.

Он сказал подойти в понедельник.

Это произошло в первый раз.

Что за это мне может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте ещё раз! У меня такой вопрос.

Например, человек отбывает наказание в местах лишения свободы в Астраханской области, по освобождению ему грозит административный надзор, т.к. у него опасный рецедив при тяжкой статье, но место отбытия после освобождения, он указывает Мурманская область, т.к. там живёт его мама которая внесена в его личное дело. Вопрос такой.

Может ли суд в Астраханской области, присудить ему административный надзор, если по освобождению он уезжает в Мурманскую область, и в справке об освобождении указан именно этот регион по месту отбытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение