Как рассчитать и уравнять алименты при подаче на меня несколькими женщинами?
• г. Курск
Что мне делать если на меня подала бывшая жена на алименты 1/4 и вторая находясь в браке тоже подала и присудили тоже 1\4 как будут вычитать алименты из зарплаты? Как уровнять алименты на 1/3 для двоих?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Добрый день. Вам необходимо
обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов и просить удерживать алименты на всех детей в размере, установленном законом. Но суд может отказать, посчитав, что вы располагаете достаточными средствами, и снижение их размера ухудшит положение детей.