Невозвращенные деньги по решению суда - как решить проблему в городе Костанай?

• г. Кызылорда

Я прохожу по одному делу потерпевшей. Статья 190 часть 1 РК.

Суд приговорил в ноябре месяце возместить материальный ущерб. Дал месяц. Мои деньги мне не вернули. Все происходило в городе Костанай я была там в командировке. На данный момент командировка город Кызылорда. В Костанай не могу дозвониться не до судьи. Не до судебного секретаря. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вышлите мне приговор суда на e-mail drovorubl@mail.ru. Я изучу приговор суда и проконсультирую Вас. Невозможно консультировать без изучения документов.