Куда и кого обратить в суд для взыскания оплаты услуг адвоката в административном деле?

• г. Октябрьский

Скажите пожалуйста куда подавать в суд и кто будет ответчик если я хочу взыскать оплаченные услуги адвоката по административному делу (убытки)?

Ответы на вопрос (1):

Это не убытки, а судебные расходы. Взыскиваются с проигравшей стороны в рамках того же судебного процесса, в котором участвовал адвокат.