Опыт службы в УИС, переезд в Поволжье и наследство - план дальнейших действий

• г. Чебоксары

Служил в УИС в Якутске календарно не полные 13 лет. Выехал в центральную Россию (Поволжье) по вынужденным обстоятельствам (уход за смертельно больной матушкой). Здесь похоронил матушку, и живу в её наследственной квартире. Как грамотно поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здесь похоронил матушку, и живу в её наследственной квартире. Как грамотно поступать дальше?

Ваш вопрос не понятен.

Получаю военную смешанную пенсию. Что делать, чтобы и дальше её получать.