ДТП с участием мотоциклиста без страховки и возрастной категории - суд присудил компенсацию, но выплаты не последовали. Как решить ситуацию, учитывая, что виновник не трудоустроен?

• г. Челябинск

Здравствуйте, было дтп автомобиля с мотоциклом, виновник мотоциклист, страховки у него не было, на момент дтп ему не было 18 лет. прошел суд, сделана независимая, суд присудил выплатить 130000, в течении двух лет никаких выплот не производилась. Что дальше делать, он не работающий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Получите в суде, вынесшем Решение, Исполнительный лист и представьте его на исполнение в Службу судебных приставов-исполнителей.

Исполнительный лист отправил сразу судебным пристовам, они только поставили арест на долю в квартире и все, больше никаких действий с их стороны.