Мотоциклист без прав и регистрации участвовал в ДТП, где погибла моя дочь - какое наказание его ожидает?

• г. Иваново

Моя дочь погибла в ДТП, была пассажиром мотоцикла, без шлема, (у мотоциклиста небыло 2 го), виновник Дтп другая машина, какое наказание понесет мотоциклист, у него нет прав управлять мотоциклом, и он не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы привлечения к ответственности будет решать суд.