Как продать дом, приобретенный по материнскому капиталу - необходимые документы и рекомендации

• г. Чита

Здравствуйте, купила дом под капитал 4 года назад жила там с семьёй. Теперь вот купила большой дом по квадратами и.тд. Как мне быть с тем домом который был приобретения под материнский. Капитал. Хочу продать какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу жилого дома, который был приобретен за счет средств МСК.

Это понятно. Какие нужно документы собрать надо чтоб они это разрешение дали.

Нужно заявление от обоих родителей. Документы: правоустанавливающие документы на новый дом, где намерены выделить доли детям, свидетельства о рождении, справка с места жительства.