Ребенку полтора года, получил травму. Куда обратится в травмпункт или детскую больницу?

• г. Владивосток

Ребенку полтора года, получил травму. Куда обратится в травмпункт или детскую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок получил травму то обращаться следует в травмпункт а от туда уже направят либо в больницу либо домой. А лучше всего скорую помощь вызвать.