Имеем ли мы право на склад, пристроенный к приобретенному торговому павильону?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Мы приобрели торговый павильон площадью 40 м кв., к нему пристроен кирпичный склад, там же стоит печка. В договоре купли-продажи указан павильон площадью 40 м кв. Скажите, пожалуйста, принадлежит ли этот склад теперь нам, или прежние хозяева могут распоряжаться им по своему усмотрению? Кто его достраивал, я не знаю, может они так купили его тоже, может сами пристроили, не знаю. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Внимательно смотрите условия договора купли-продажи, свряд ли склад является вашей собственностью, если в договоре не нашел отражения Удачи.

Добрый день. Обратитесь в администрацию того района, где находится строение, если у вас нет документов на аренду земельного участка и др. документы. Для того, чтобы разобраться в ситуации необходима юридическая помощь.

Наталья, здравствуйте.

Скорее всего вы приобрели лишь павильон, тем более что его площадь соответствует площади, указанной в договоре купли-продажи. Однако для более точного ответа нужно видеть документы, в т.ч. на земельный участок, возможно - осмотр помещения на месте.