Угрозы и долги - Как защитить себя и решить проблему с восточным банком и займами?

• г. Архангельск

Угрожают смс мне и знакомым, есть долги в восточном банке и в займах. Долги образовались из-за потери работы. Некоторым плачу, с кем-то договорилась об отсрочки. Что делать если угрожают. Перезванивала по номеру тел. они не представляються кто. как вести себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в правоохранительные органы, написать заявление о том что Вам угрожают и указать номера телефонов с которых поступают угрозы, еще необходимо записать разговор на диктофон это будет доказательством, так же сохраняйте смс сообщения.