Продолжение предыдущего вопроса: где и как правильно оформить желание детей оформить всю квартиру на меня?

• г. Пенза

Продолжение предыдущего вопроса: где и как правильно оформить желание детей оформить всю квартиру на меня?

Ответы на вопрос (1):

Ваши дети могут передать Вам свои доли по договорам дарения. Для этого необходимо, чтобы они лично подписали договор, либо выдали нотариально заверенную доверенность на кого-либо, кто будет действовать от их имени. Налога для Вас со сделки не будет.