Гарантии получения доли дочери в новой квартире - продолжение предыдущего вопроса

• г. Мытищи

Продолжение предыдущего вопроса. Дочь согласна продать свою долю вместе с отцовской, чтобы купить новую квартиру. Как гарантировано получить свою долю дочери в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Елена, надо грамотно провести сделку с одновременной покупкой. Иначе она долю продаст, но ничего не получит.